惠州买房 >惠州新房 >惠阳新房 >惠阳星河丹堤玖瑞

更新于 2026-05-17 11:32:01

预售证号:0800046-2 查看全部图片(49)
  • 惠阳星河丹堤玖瑞效果图 效果图(6)
  • 惠阳星河丹堤玖瑞实景图 实景图(20)
  • 惠阳星河丹堤玖瑞样板间 样板间(7)
  • 惠阳星河丹堤玖瑞配套图 配套图(11)
  • 惠阳星河丹堤玖瑞视频看房 视频看房

惠阳星河丹堤玖瑞

别名:惠阳星河丹堤
加入本地买房群
关注
在售 住宅 品牌地产 低总价 景观居所 河景
参考均价 13000元/㎡ 价格有效期:2026.05.02-2026.06.01 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(1) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2023-08-24 新开盘通知
楼盘地址 惠阳星河丹堤 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
惠州买房群 3158 人正在讨论惠州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 073180
致电售楼现场,了解更多优惠信息
惠州买房交流群-70群(453)
楼盘户型
3室(1) 4室(2)
全部户型
惠阳星河丹堤玖瑞4室2厅2卫130㎡户型图 在售 4室2厅2卫 130㎡ 169万 咨询底价
惠阳星河丹堤玖瑞4室2厅2卫115㎡户型图 在售 4室2厅2卫 115㎡ 150万 咨询底价
惠阳星河丹堤玖瑞3室2厅2卫95㎡户型图 在售 3室2厅2卫 95㎡ 124万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

惠阳好评榜第 ? 名,超过惠阳 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道
  • 惠阳星河丹堤玖瑞多少钱一平?

    惠阳星河丹堤玖瑞多少钱一平?惠州惠阳星河丹堤玖瑞最新均价为13000元/平米。实时了解最新均价资讯,可以致电惠阳星河丹堤玖瑞详细咨询,咨询电话:4007638577 转 073180。

  • 惠阳星河丹堤玖瑞首付是多少?

    惠阳星河丹堤玖瑞均价13000元/平米,主力户型惠阳星河丹堤。需要按照实际选择户型与贷款方式计算惠阳星河丹堤玖瑞首付款。惠阳星河丹堤玖瑞的销售代理是暂无资料,售楼处地址位于惠阳星河丹堤,可以去详细咨询。

  • 惠阳星河丹堤玖瑞买的人多吗?

    惠州惠阳星河丹堤玖瑞买占地面积34706.0平米,建筑面积194686.0平米,绿化率35.0%,设计环保。惠阳星河丹堤玖瑞的居住环境优美。因此购买惠阳星河丹堤玖瑞的人很多。目前惠阳星河丹堤玖瑞均价为13000元/平米,开盘时间2023-08-24。

惠阳星河丹堤玖瑞

在售 住宅 品牌地产 低总价 景观居所 河景
均价 13000元/㎡ 降价通知
户型 3室(1)  4室(2)  余房查询
地址 惠阳星河丹堤 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 073180
致电售楼现场,了解更多优惠信息
  • 星河丹堤(深惠2支线)
    598m
  • 星河丹堤(深惠2支线)
    598m
  • COCOGarden(星河丹堤)(大亚湾128B路;大亚湾209B路)
    742m
  • 华师附属学校(大亚湾128B路;大亚湾209B路)
    844m
  • 亚公顶(昶园)(K8路;大亚湾209B路;大亚湾209路;大亚湾299路;大亚湾316B路;大亚湾316路;大亚湾336路;惠阳111路;惠阳13路;惠阳166路;惠阳168B路;惠阳333路;惠阳5路;惠阳6路)
    1072m